RSS
Городской портал госуслуг

  • вконтакте
  • facebook

Расписание

ЗАПИСЬ НА 2020-21 уч.г. ОТКРЫТА!
Для записи на 2020-21 уч. год перейдите в раздел «Запись».


Справки и помощь в зачислении по телефону: (499) 131-10-88 с 11:00 до 19:00 (пн.-пт.)
РАСПИСАНИЕ НА I полугодие 2020/21 уч.г.

Кружок, студия

Ф. И. О. РУКОВОДИТЕЛЯ

Дни недели

Часы работы

ГБУ «Альмега» ул. Кравченко, д. 8, под. 12А

Шахматный клуб «Дебют»

от 6 лет

Куприянов

Юрий Александрович

вторник,

четверг

18.00 – 19.00 (6 -8 л.) – 1 гр. 3 юн. разряд

19.15 – 20.15 (7-13 л.) – 2 гр. 2 юн. разряд

Студия эстрадного вокала «Нотки» от 4-х лет

Зеленкова

Екатерина Александровна

понедельник, среда

16.00 – 16.45 (4-6 лет) – 1 гр.

16.55 – 17.40 (4-6 лет) – 2 гр.

18.00 – 19.10 (7-11 лет) – 3 гр.

19.20 – 20.30 (7-11 лет) – 4 гр.

Студия «Батик и акварель»

7-17 лет

Шляхтина

Мария Вячеславовна

вторник,(Занятия на ул. Кравченко)

пятница
(Занятия на ул. Крупской)


15.30 – 16.50 (начинающие) – 1 гр.

18.30 – 20.00 (продолжающие) – 2 гр.

Студия бисероплетения

от 7 лет


Шляхтина

Мария Вячеславовна


вторник,(Занятия на ул. Кравченко) 17.00 – 18.20 (начинающие) – 1 гр.

пятница
(Занятия на ул. Кравченко)

17.00 – 18.20 (продолжающие) – 2 гр.

Студия прикладного творчества «Фантазия»

4 – 7 лет


Каменская

Татьяна Геннадьевна


понедельник, четверг

16.00 – 16.45 (4 г.) – 1 гр.

17.00 – 17.45 (5 л.) – 2 гр.

18.00 – 19.00 (6 -7 л.) – 3 гр.


четверг

13.00 – 14.00 – 4 гр.

4 – 7 лет

Шахматный клуб «Дебют»

(платные услуги)

от 6 лет

Куприянов

Юрий Александрович

вторник, четверг

17.00 – 17.45 (от 6 л.) – без разряда

Студия танца «Джем»

«Инди-Джем»

Кардашова

Юлия Константиновна

понедельник, среда

18.40 – 20.10

(Взрослые и дети от 10 лет)

Студия танца «Джем»

«Ритм-Джем»

от 4,5 лет (платные услуги)

Кардашова

Юлия Константиновна

понедельник, среда

17.00 – 17.40 (4,5 - 6 л.) – 1 гр.

17.50 – 18:30 (7 - 10 л.) – 2 гр.

идёт набор

Изостудия «Подснежник» ул. Крупской, д. 4, к. 3

Изостудия

«Подснежник»

от 5 лет и взрослые

Лебедева

Лидия Сергеевна

понедельник

16.00 – 16.45 (5-6 л.)–2 гр.
17.00 – 18.20 (7-8 л.)–3 гр.
18.30 – 20.00 (7-8 л.)–4 гр.

среда

16.00 – 16.45 (5-6 л.)–1 гр.
17.00 – 17.45 (5-6 л.)–2 гр.
18.00 – 19.30 (7-8 л.)–3 гр.

четверг

16.00 – 17.20 (9-12 л.)–5 гр.
17.30 – 18.50 (7-8 л.)–4 гр.

19.00 – 20.30 (9-12 л.)–6 гр.

суббота

13.00 – 13.45 (5-6 л.)–1 гр.

14.00 – 15.20 (9-12 л.)–5 гр.

15.30 – 16.50 (9-12 л.)–6 гр.

Арт-Школа от 10 лет

Лебедева

Лидия Сергеевна

суббота

17.00 – 19.00 – свободное посещение

Творческий клуб «Ракурс» Ленинский пр-т, д. 82, под.13

Фотостудия «Ракурс»

от 10 лет

Бабенко Сергей Эдуардович

четверг, воскресенье

16.00 – 17.45 (без опыта) – 1 гр.

18.00 – 20.30 (с опытом) – 2 гр.

Клуб «На Гарибальди» ул. Гарибальди, д. 5, к. 1

Студия прикладного творчества

«Фантазия на Гарибальди»

4 – 7 лет

Каменская

Татьяна Геннадьевна

среда, пятница

16.00 – 16.45 (4 г.) – 1 гр.
17.00 – 17.45 (5 л.) – 2 гр.
18.00 – 18.45 (6 -7л.) – 3 гр.

суббота

12.00 – 12.45 (4 г.) – 4 гр.
13.00 – 13.45 (5 л.) – 5 гр.
14.00 – 15.00 (6 -7 л.) – 6 гр.

Конструирование и дизайн

от 8 лет

Каменская

Татьяна Геннадьевна

среда, пятница

19.00 – 20.00

Студия игры на духовых музыкальных инструментах «Волшебная флейта»

(платные услуги)

Марьямов

Павел Валентинович

суббота

10.00 – 10.45 (4-7 лет, 1-й год занятий) – 1 гр.

11.00 – 11.45 (4-7 лет 2-й год занятий) – 2 гр.

12.00 – 12.45 (8-10 лет) – 3 гр.

13.00 – 14.00 (от 10 лет) – 4 гр.

Студия работы с глиной «ЛепЛандия»

(платные услуги)

Каменская Татьяна Геннадьевна

суббота

16.00 – 16.45 (3-6 лет, в паре с родителями) – 1 гр.
17.00 – 19.00 (от 7-ми лет и взрослые) – 2 гр.

Клуб «Открытие», ул. Архитектора Власова, д. 8 - РЕМОНТ ПОМЕЩЕНИЯ