Майские каникулы с Альмегой!

30.04.2021
Майские каникулы с Альмегой!
Отдыхаете в городе, отправляетесь на дачу или курорт?
ВЕЗДЕ ОСТАВАЙТЕСЬ С АЛЬМЕГОЙ!
Ведь у нас для вас увлекательная, развивающая, творческая, весёлая и серьёзная, соревновательно-состязательная... программа!

Отдыхаем от занятий - с 1 по 10 мая

Приходим на открытые мастер-классы по ИЗО - 3 и 8 мая 13:00-19:00. (ул. Крупской, д. 4, корп. 3, ИЗОстудия «Подснежник»)

Участвуем в конкурсе-флешмобе «Парад наследников Победы» - с 3 по 9 мая. (Условия участия и получения призов в следующих публикациях)

Смотрим и слушаем поздравления и номера онлайн концерта «Мирное небо» - 8 и 9 мая.

Играем в познавательные онлайн игры проекта «Наша Победа», специально подготовленные для ребят и взрослых - с 5 по 13 мая. (Награждение победителей 14 мая. Следите за публикациями)

Узнаём о том кто и какой ценой создавал "память" о Победе в проекте «Советские военные корреспонденты» Фотостудии «Ракурс»
- 6 мая. (Следите за публикациями)

Сражаемся на шахматном поле «Районный турнир» - 7 мая в 16:00.
(пр-т Вернадского, д. 27, корп. 1, Клуб «Ломоносовец», 16+)