Проект «Моя мама самая»

23.11.2020
29 ноября мы будем отмечать День матери.
Альмега начинает онлайн проект #МояМамаСамая
Мамино тепло, мамин вклад в наши судьбы, мамину любовь и мамину заботу сложно переоценить.
Можно написать много хороших слов о наших мамах и бабушках.
Но лучшие слова - слова сказанные от души.

Мы предлагаем нашим читателям ряд флешмобов, ваш контент будет транслироваться в наших социальных сетях, в районных и окружных СМИ.
Для участия нужно:
1 флешмоб
Записать видео до 20 сек, в котором вы рассказываете почему ваша мама самая... или (если вы сами мама) - почему быть мамой - это здорово. Выложить его на своей странице в социальной сети («ВКонта́кте», Facebook, Instagram) с хештегом #МояМамаСамая или отправить на нашу эл. почту al-mega@yandex.ru до 19:00 26 ноября.

2 флешмоб
Написать несколько тёплых слов для мамы, украсить плакат и разместить его на своём окне. Ведь маме будет увидеть эти искренние слова, возвращаясь с работы. Фотку, получившейся красоты (с её автором в кадре) выложить на своей странице в социальной сети («ВКонта́кте», Facebook, Instagram) с хештегом #МояМамаСамая или отправить на нашу эл. почту al-mega@yandex.ru до 19:00 26 ноября.

Давайте радовать мам вместе - они этого заслуживают.
Самых активных и искренних участников ждут призы.