Конкурс фотографий «Прошло 10 лет»

Конкурс-челендж «Прошло 10 лет» - часть  большого  проекта, мы рады, что вы присоединяетесь!
 Что нужно для участия?
- Найти в своём (мамином,   бабулином, друга, соседа) альбоме фотографию, сделанную в Ломоносовском   районе не менее 10-ти лет назад.
- Встать на то же место в компании тех же героев или "повторить" фото с друзьями.
- Сделать второе фото.
- Отправить обе фотографии на почту Lomonosovskiy30@yandex.ru
- Указать в письме своё имя, фамилию, номер телефона и примерный адрес, где сделаны снимки.

Кто победит?
- Авторы, на чьих фото будут видны интересные перемены в нашем Ломоносовском.
- Авторы, нашедшие и повторившие наиболее старые фотографии.
- Авторы, подошедшие к делу креативно (повторите "костюм", "реквизит", или хотя бы улыбнитесь)
- Авторы, разместившие обе фотографии в любых социальных сетях с подписью: "Участвую в конкурсе RaiON_30. Я родом из Ломоносовского. С годовщиной, Ломоносовский" (точный текст - ваша фантазия) и хештегом #Lomonosovskiy_30, получают дополнительные баллы. Не забудьте вставить ссылку на пост в текст письма.

Желаем удачи и весёлых съёмок!